top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортВалерий Денщиков поздравил победителей и призеров "Президентских игр"

Валерий Денщиков поздравил победителей и призеров "Президентских игр"

23 мая 2011 г. в 14:08

:

Теги :

Министр спорта, туризма и молодежной политики РХ Валерий Денщиков поздравил победителей, призеров, а также всех участников республиканского финала Всероссийских соревнований «Президентские игры».

От имени главы Хакасии Виктора Зимина министр сердечно поздравил юных спортсменов.

«Президентские игры» наряду с «Президентскими состязаниями» и республиканской спартакиадой учащихся стали популярными соревнованиями среди тысяч юных спортсменов Хакасии. В минувшие выходные в Саяногорске собрались лучшие из лучших классов школ нашей республики, где учеба и спорт идут рядом», - сказал Валерий Денщиков.

Напомним, что турнир, в программу которого входили соревнования по баскетболу, пулевой стрельбе, легкой атлетике и плаванию выиграли саяногорские школьники. Немного от победителей отстали по сумме набранных очков команды из Черногорска и Абазы.
Валерий Денщиков пожелал командам, а также их наставникам - родителям и педагогам - доброго здоровья, успехов на жизненном пути. А победителю соревнований достойного выступления во Всероссийском финале «Президентских игр», который пройдет в конце лета в Анапе, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Валерий Денщиков поздравил победителей и призеров "Президентских игр"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала