top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДембелям-дебоширам грозит до 12 лет колонии

Дембелям-дебоширам грозит до 12 лет колонии

25 мая 2011 г. в 10:58

:

Теги : дембели

В отношении двух тувинских дембелей, устроивших дебош в поезде Иркутск-Абакан в ночь с 23 на 24 мая, возбуждены уголовные дела за разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. В качестве оружия дебоширы использовали ложки, рассказали корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в ЛОВД по Абакану.

Всего в вагоне поезда Иркутск-Абакан домой, в Туву, с места прохождения службы ехало 13 демобилизовавшихся солдат. Следствие установило, что противоправные действия совершали только двое из них. В настоящее время они задержаны в рамках расследования уголовного дела. Им грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.

В ЛОВД также сообщили, что двоим из троих пострадавших были возвращены похищенные вещи, они опознали злоумышленников. Третий пострадавший пассажир, который вышел на станции «Минусинск», установлен, следователи связались с ним и вызвали на допрос.

Дембелям-дебоширам грозит до 12 лет колонии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

2amen 28 мая 2011 г. в 17:09

натуре тувинцы

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала