top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВозле школ Абакана выставили наряды милиции

Возле школ Абакана выставили наряды милиции

25 мая 2011 г. в 11:29

:

Теги :

Школьники Абакана сегодня празднуют Последний звонок. Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в городском управлении образования, со школой простятся около 400 выпускников.

Из 24 абаканких школ Последние звонки пройдут лишь в 15. В остальных образовательных учреждениях одиннадцатиклассников в этом году попросту нет. В числе таких школ, помимо двух коррекционных и одной вечерней, есть и 6 общеобразовательных.

Каждая школа готовила на праздник индивидуальную программу. После официальных мероприятиях в стенах школ выпускники традиционно разбредутся по городу, чтобы самостоятельно отпраздновать окончание учебы.

В ГИБДД Абакана сообщили, что возле каждой школы сегодня дежурит наряд ДПС. Инспекторы призывают водителей быть предельно внимательными на дорогах из-за большого наплыва выпускников.

Возле школ Абакана выставили наряды милиции

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала