top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане мотоциклист-нарушитель пытался съесть протокол

В Абакане мотоциклист-нарушитель пытался съесть протокол

25 мая 2011 г. в 11:46

:

Теги :

В среду ночью сотрудники ГИБДД в Абакане в нетрезвом состоянии был задержан мотоциклист, который пытался съесть административный протокол и скрыться.

В ночное время в Абакане инспекторы остановили водителя мотоцикла «Хонда» без государственных регистрационных знаков. Как выяснилось, 25-летний молодой человек управлял мотоциклом будучи лишенным права управления транспортными средствами за езду в нетрезвом виде. На этот раз поведение мотоциклиста доказывало, что он вновь нетрезв.

Составив административный протокол, инспектор ДПС передал его на подпись нарушителю ПДД. Дальнейшая реакция водителя была неожиданна - молодой человек, попытался съесть протокол и скрыться от сотрудников ГИБДД.

Чтобы доставить нарушителя в дежурную часть УВД по г. Абакану, сотрудникам пришлось применить спецсредства. Только когда руки дебошира были закованы в наручники, он немного успокоился, сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

В настоящее время абаканец помещен в спецприемник для административно задержанных правонарушителей. Суд вынес ему наказание в виде 10 суток административного ареста. Как оказалось, это не первое ограничение свободы для молодого человека. В феврале ему уже пришлось «отсидеть» трое суток за езду без прав.

В Абакане мотоциклист-нарушитель пытался съесть протокол

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала