top
В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно

Политика

ГлавнаяПолитикаЗамглавы Минрегионразвития Хакасии подал в отставку

Замглавы Минрегионразвития Хакасии подал в отставку

26 мая 2011 г. в 14:55

:

Теги :

Министерство регионального развития Хакасии лишилось двух управленцев. Заместитель министра Анатолий Безлепкин и начальник отдела коммунальной инфраструктуры Олег Золотарев уволились по собственному желанию.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в пресс-службе Минрегионразвития, Безлепкин и Золотарев воспользовались правом уйти под сокращение, связанное с реорганизацией министерства.

Напомним, Минрегионразвития РХ было образовано в марте 2011 г. путем слияния министерства по градостроительной и жилищной политике и Государственного комитета по промышленности и экологии. Для оптимизации штата нового ведомства предполагалось провести сокращение сотрудников. Как сообщила пресс-секретарь Минрегионразвития РХ Татьяна Зырянова, таким образом ведомство уже стало меньше на 10-12 человек.

Между тем, должности Безлепкина и Золотарева скорее всего останутся вакантными. Конкурс на них в министерстве объявят позже.

«Увольнение Анатолия Безлепкина и Олега Золотарева - большая потеря для министерства», - добавила Татьяна Зырянова.

Замглавы Минрегионразвития Хакасии подал в отставку

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

гражданин 26 мая 2011 г. в 17:27

Жаль, Анатолий Анатольевич прекрасный специалист, дока в своем деле, многому научил, корректен, доброжелателен.

Гостов нет 27 мая 2011 г. в 13:11

Безлепкин -специалист своего дела. Или тоже стал кому-то неугоден и увольнеие по добровольно-принудительному желанию?

колхозник 27 мая 2011 г. в 18:13

конечно, добровольно-принудительно. был ас и нету. незаменимых не бывает. прав товарищ сталин был. и будет.

Мотя 27 мая 2011 г. в 22:43

Давненько в коридорах Минрегиона штаны протирает один из директоров подведомственного предприятия, ждет-не дождется когда хе кресло займет. Дождался таки. Теперь можно будет казенные деньги на частный бизнес попробовать подтянуть. А Безлепкина и Золотарева вынудили, жаль мужиков.

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала