top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абазе отметят День семьи

В Абазе отметят День семьи

27 мая 2011 г. в 12:22

:

Теги :

28 мая в 12:00 в Абазе на Площади городских торжеств состоится мероприятие, посвященное международному Дню семьи. В настоящее время список семей, которые примут участие в праздновании, формируется, но уже известно, что их будет более десяти.

Семьи представят свои команды, преодолеют «Веселую эстафету» и представят свои таланты в творческом конкурсе «Наш семейный досуг». Каждой семье будут вручены дипломы и подарки.

Предложение провести такой конкурс поступило от общественной организации «Шаг навстречу». Организатором стал сектор по спорту, туризму и молодёжной политике администрации Абазы.

Как отмечают организаторы, цель данного конкурса - выявление активных молодых семей и пропаганда позитивного семейного досуга.

Неделей ранее Абазинским местным отделением политической партии «Единая Россия» совместно с сектором по спорту, туризму и молодёжной политике в Абазе была организована фотовыставка «Семья - формула счастья». В ней приняли участие более трёхсот молодых абазинских семей. Лучшие фотографии размещены на витрине магазина «Юбилейный», сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

В Абазе отметят День семьи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала