top
В Саяногорске стражи порядка накрыли «солевой» притон в частном секторе Абаканские легкоатлеты стали призёрами эстафеты по Садовому кольцу в Москве В Абакане дети на питбайке попали в ДТП Полиция задержала интернет-мошенника, обманувшего абаканца Ночь в огне и день в дыму: сводка пожаров, потрясших Хакасию в минувшие выходные

Спорт

ГлавнаяСпортЮные волейболистки из Хакасии одержали победу в первенстве СДЮШОР "Север"

Юные волейболистки из Хакасии одержали победу в первенстве СДЮШОР "Север"

27 мая 2011 г. в 16:09

:

Теги :

В Новосибирске завершилось открытое первенство СДЮШОР «Север» по волейболу среди девочек 1999-2000 г.р. В турнире участвовало 7 команд. Хакасию представляли воспитанницы Ирины Золотухиной из команды «Надежды Хакасии» (Белый Яр, Алтайский район).

«Игры проходили по круговой системе. Команда «Надежды Хакасии» одержала победу на турнире не проиграв ни одной встречи», - рассказала пресс-центру Минспорттуризма РХ тренер.

- Какие перспективы у этой команды?

- Мы выиграли у сильнейших команд Новосибирской области. Отмечу, что девочки максимально работают, тренируются, насколько нам позволяют условия. Это очень перспективная подборка спортсменок, что, кстати - отмечают и мои коллеги из других регионов, кто видел эту команду. Они же интересуются материальной базой команды, и мало кто верит, что тренировочный процесс у девочек проходит в переоборудованном помещении. В прошлом году по поручению главы Хакасии было начато строительство спорткомплекса в Белом Яре. Так что мы все живем этой надеждой.

Юные волейболистки из Хакасии одержали победу в первенстве СДЮШОР "Север"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала