top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии малолетние курильщики спалили надворные постройки инвалида

В Хакасии малолетние курильщики спалили надворные постройки инвалида

30 мая 2011 г. в 10:51

:

Теги :

У инвалида в с. Бирикчуль Аскизского района за считанные минуты сгорели надворные постройки. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем - пятеро подростков курили, спрятавшись за сараем. Побросав окурки, они не заметили, как искры попали на сеновал и вспыхнуло пламя.

Пожар в с. Бирикчуль произошел в субботу 28 мая. Сообщение поступило в полдень. Буквально 4 минуты потребовалось пожарным, чтобы прибыть к месту. Надворные постройки, в том числе дощатый сеновал и загоны для скота из бруса, горели открытым пламенем на площади 60 кв.м. Почти час потребовался пожарным, чтобы ликвидировать огонь и предотвратить уничтожение соседних строений.

Возгорание произошло от неосторожного обращения с огнем детей. Пятеро подростков (их имена известны) 5-го, 8-го и 9-го классов курили, спрятавшись за сараями. Побросав окурки, дети даже не заметили, что стали причиной большого несчастья - искры, попавшие на сеновал, привели к пожару.

Ущерб, причиненный хозяину, устанавливается. В зависимости от размера материального ущерба будет вынесено решение о наказании детей и их родителей, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РХ.

В Хакасии малолетние курильщики спалили надворные постройки инвалида

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ольга Бо 30 мая 2011 г. в 14:25

Что у нас с детьми происходит? В одной из деревень Аскизского района месяца полтора назад подростки подожгли бабушку! Она скончалась...
Ну вот как можно живого человека сжечь? КОШМАР!!!

BVI 60 31 мая 2011 г. в 23:40

Если инвалид не мог следить за своим подворьем, то либо надо было держать собаку, либо устраиваться в дом престарелых. Да учителя хороши, что делали школьники на перемене уже никого не интересует. А повышение зарплаты просят однако.

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала