top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

Политика

ГлавнаяПолитикаАлексей Кисуркин провел прием граждан в Абазе

Алексей Кисуркин провел прием граждан в Абазе

30 мая 2011 г. в 13:50

:

Теги :

Начальник управления Администрации главы Хакасии по взаимодействию с муниципальными образованиями Алексей Кисуркин совершил рабочую поездку в Абазу. Подобные мероприятия регулярно осуществляются в целях исполнения поручения Виктора Зимина, сообщили в пресс-службе Администрации главы Хакасии.

В ходе поездки Алексей Кисуркин совместно с заместителем начальника управления Администрации главы республики по взаимодействию с муниципальными образованиями Александром Комаровым провел прием граждан.

Большинство обращений затрагивали сектор ЖКХ, в частности, жителей города волновали действия управляющих компаний, необоснованные тарифы на услуги ЖКХ, ремонт подъездов и благоустройство придомовых территорий.

Среди прочего, несколько вопросов было задано по поводу недостаточного финансирования абазинской детско-юношеской спортивной школы, организации транспорта для школьников-спортсменов и созданию поля с искусственным покрытием.

Еще одной темой разговора стала поликлиника - абазинцы высказали свое отношение к организации записи к врачам, а также поинтересовались, почему в Абазу не ходит поезд «Здоровье», организованный по инициативе главы Хакасии Виктора Зимина еще в 2009 году и хорошо зарекомендовавший себя при обслуживании населения станций Балыкса, Бискамжа, Аскиз, Ташеба, Ербинская, Сон, Шира и Копьево.

Все поступившие обращения граждан были приняты во внимание, жителям даны необходимые консультации, оказаны помощь и информационная поддержка.

Кроме приема граждан, Алексей Кисуркин провел рабочую встречу с первым заместителем главы МО г. Абаза Александром Дороховым, обсудил актуальную ситуацию в муниципальном образовании и дал ряд рекомендаций по решению проблем, высказанных ранее в обращениях населения города.

Алексей Кисуркин провел прием граждан в Абазе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала