top
В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством

Спорт

ГлавнаяСпортПобедители "Кожаного мяча" увидят профессиональную футбольную лигу страны

Победители "Кожаного мяча" увидят профессиональную футбольную лигу страны

30 мая 2011 г. в 16:03

:

Теги :

В понедельник, 30 мая, состоялись финальные игры республиканских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в возрастной группе юношей 1998-1999 г.р. Региональное отделение партии «Единая Россия» в рамках соглашения о сотрудничестве, подписанного с Федерацией футбола Хакасии, учредило свой приз для команды-победительницы.

Сильнейшими в возрастной группе 1998-1999 г.р. стали юные футболисты Абазы. Исполняющий обязанности начальника организационного отдела Регионального исполкома партии Игорь Мамонтов вручил победителям республиканского этапа общероссийского проекта «Кожаный мяч» в возрастной группе 1998-1999 г.р. сертификат на посещение матча профессиональной футбольной лиги в г. Красноярске.

Такой же сертификат единороссы Хакасии вручат победителям еще одной подгруппы турнира, финал в которой будет сыгран 3 июня, сообщили в пресс-службе ХРО "Единой России".

Победители "Кожаного мяча" увидят профессиональную футбольную лигу страны

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала