top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абазе отметили День семьи

В Абазе отметили День семьи

30 мая 2011 г. в 16:38

:

Теги :

28 мая на городском стадионе в Абазе состоялось мероприятие, посвященное Международному дню семьи и Международному дню отказа от курения. В нем приняли участие девять семей от образовательных учреждений города и общественных организаций. Собралось немало болельщиков - родных, знакомых, друзей.

Своими впечатлениями о прошедшем мероприятии с пресс-центром Минспорттуризма РХ поделился ведущий специалист по делам молодёжи - Анжелика Челтыгмашева:

«После выступления с приветственным словом первого заместителя главы Абазы Александра Дорохова, участники представили свои команды, нарисовали свой отдых и семейное любимое времяпровождение. Далее были эстафеты - участники состязались в умении пеленать детей, а также, в быстроте, ловкости, меткости. И дети, и родители бегали наперегонки, подзадоривали друг друга и искренне радовались. Атмосфера встречи была настолько доброжелательной, теплой, и все было по-домашнему просто и уютно, что и сами семьи-участники, и те, кто пришел за них поболеть, чувствовали себя как одна большая команда. А потому даже не соревновались по-настоящему, а просто получали удовольствие от настоящего живого общения, возможности побыть вместе, отвлекшись от повседневных забот и суетливых будней».

В Абазе отметили День семьи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала