top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Экономика

ГлавнаяЭкономика"Ростелеком" снижает тарифы на Интернет

"Ростелеком" снижает тарифы на Интернет

31 мая 2011 г. в 11:02

:

Теги :

Макрорегиональный филиал «Сибирь» ОАО «Ростелеком» с 1 июня 2011 года начинает централизованную акцию для физических лиц «Лето Интернета». В рамках акции абонентам на территории СФО будет предложен высокоскоростной доступ в сеть Интернет со значительными скидками на ежемесячные платежи. Воспользоваться уникальным предложением абоненты могут до 31 августа 2011 года, а получать скидки на ежемесячные платежи абоненты будут до 30 сентября 2011 года.

В рамках данной акции на территории Хакасии всем физическим лицам, желающим подключиться к сети Интернет (Webstream/Webstream Drive), «Ростелеком» предлагает тарифный план «Солнечный» с новыми низкими ценами.

Так, по условиям тарифного плана «Солнечный» предоставляется Интернет на скорости до 2000 Кбит/с. за 400 руб. в месяц (для абонентов, подключающихся по технологии xDSL/ ЕТТН/GPON).

Узнать подробную информацию можно в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком» или по телефону 061, сообщили в пресс-службе компании.

"Ростелеком" снижает тарифы на Интернет

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала