top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане временно запретят продажу алкоголя

В Абакане временно запретят продажу алкоголя

31 мая 2011 г. в 13:56

:

Теги :

1 июня во время проведения городского праздника «Планета счастливого детства - Абакан» будет запрещена розничная продажа алкогольной продукции в организациях, расположенных в зоне проведения праздника.

Постановление «О запрете розничной торговли алкогольной продукцией» подписал глава г. Абакана Николай Булакин. Как сказано в документе, ограничения вводятся 1 июня с 10.00 до 15.00 часов. Запрету подлежит розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% объема готовой продукции.

Руководителям организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, чьи торговые точки расположены в зоне проведения городского праздника, рекомендовано снять с реализации алкогольную продукцию с содержанием этилового спирта менее 15% объема готовой продукции, пиво и напитки, изготавливаемые на его основе, и напитки в стеклянной таре.

Как рассказали в пресс-службе администрации Абакана, местом проведения праздника с массовым пребыванием граждан определена городская территория на улице Вяткина в границах пр. Ленина - ул. Пушкина и улице Хакасской в границах ул. Вяткина - Чкалова.

В Абакане временно запретят продажу алкоголя

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала