top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбщество11-месячный Сережа Харчевников нуждается в помощи

11-месячный Сережа Харчевников нуждается в помощи

1 июня 2011 г. в 10:48

:

Теги :

«Ростелеком-Сибирь» в Хакасии в рамках проекта «Благотворительный телефон» объявляет акцию помощи 11-месячному Серёже Харчевникову.

У малыша врожденная аномалия левой кисти руки, ему требуется дорогостоящая операция. Помочь Сереже могут врачи Научно-исследовательского детского ортопедического института имени Г.И. Турнера в Санкт-Петербурге. Они готовы провести тщательное обследование и затем сделать сложнейшую операцию по выпрямлению и наращиванию пальчиков. Стоимость операции 1,5 млн рублей.

С помощью «Благотворительного телефона»,абоненты компании «Ростелеком» могут, не выходя из дома, оказать посильную помощь больному малышу, просто позвонив с домашнего телефона по короткому номеру «056». Следуя командам автоинформатора, абонент сам решает, какую сумму денег он готов пожертвовать (от 50 до 500 рублей).

На официальном сайте Хакасского филиала компании «Ростелеком» в специальном разделе «Благотворительный телефон 056» можно ежедневно отслеживать количество совершенных абонентами звонков, и видеть общую сумму пожертвований.

Объявленная акция продлится до конца июня. Все собранные денежные средства пойдут на диагностику и лечение ребенка, сообщили в пресс-службе Хакасского филиала ОАО «Ростелеком».

11-месячный Сережа Харчевников нуждается в помощи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала