top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии на службу отпарвят около 1000 призывников

В Хакасии на службу отпарвят около 1000 призывников

1 июня 2011 г. в 13:56

:

Теги :

За время текущей призывной кампании, из республики для прохождения срочной службы было отправлено в войска больше 300 человек.

Двое молодых людей направлены для прохождения альтернативной гражданской службы. До 15 июля в вооружённые силы будет призвано ещё около 700 человек.

Накануне призывную комиссию прошла очередная группа призывников. В ближайшее время они отправятся выполнять свой воинский долг в действующие части в соответствии с решением комиссии. Около половины призывников определены для прохождения службы в сухопутные войска. Традиционно молодое пополнение из Хакасии распределено и в другие рода войск, в том числе в элитные подразделения: ВДВ, ВВС, ВМФ.

В день проведения заседания призывной комиссии две команды призывников торжественно проводили в Новосибирск и в Томск, где они будут проходить службу в сухопутных войсках и в войсках МВД, сообщили в пресс-службе правительства Хакасии.

 

В Хакасии на службу отпарвят около 1000 призывников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала