top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец размещал "В Контакте" интимные фото и видео бывшей девушки

Абаканец размещал "В Контакте" интимные фото и видео бывшей девушки

1 июня 2011 г. в 14:32

:

Теги :

Следственный комитет России по Хакасии завершил расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя Абакана, который размещал на своей странице «В Контакте» интимные фото бывшей возлюбленной.

Абаканец обвиняется в незаконном распространении сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну (ч. 1 ст. 137 УК РФ).

Установлено, что в октябре и декабре 2010 года, январе и феврале 2011 года, мужчина из-за неприязненных отношений к своей бывшей 20-летней подруге, с которой ранее встречался, неоднократно размещал на своей персональной странице в социальной сети «В Контакте» интимные фото и видео девушки. Молодой человек обиделся на подругу из-за того, что она начала встречаться с другим мужчиной.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Абаканец размещал "В Контакте" интимные фото и видео бывшей девушки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала