top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоАбакан готовится к купальному сезону

Абакан готовится к купальному сезону

2 июня 2011 г. в 12:17

:

Теги :

Зона отдыха в Абакане готовится к открытию купального сезона. В настоящее время специалисты обследуют воду и грунт на соответствие всем нормам, после чего определится дата начала сезона, сообщила корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» начальник отдела экологии и санитарного содержания территорий администрации Абакана Татьяна Соловьева.

В этом году территория пляжа в Зоне отдыха увеличилась более чем в 2 раза, и теперь она составляет 9 тыс. квадратных метров. На сегодняшний день территория пляжа очищена от бытового мусора, приведена в соответствие со всеми санитарными нормами.

Дата официального открытия купального сезона в Абакане пока не определена, она станет известна после того, как специалисты проведут проверку воды и грунта и дадут соответствующее заключение. Кроме того, разрешение на открытие купального сезона должны дать и в Управлении по делам ГО и ЧС администрации Абакана, а также в отделе ГИМС МЧС России по РХ.

Абакан готовится к купальному сезону

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала