top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Политика

ГлавнаяПолитикаПрогноз экспертов: кем станет Медведев после 2012 года

Прогноз экспертов: кем станет Медведев после 2012 года

2 июня 2011 г. в 14:54

:

Теги :

В преддверии выборов главы государства, которые состоятся в РФ в 2012 году, многие эксперты начали строить предположения о том, как изменится политический расклад в России.

Так, по мнению специалистов из инвестиционной компании Vostok Nafta (Швеция), после выборов-2012 действующий президент России Дмитрий Медведев уйдёт с должности главы государства, возглавив при этом Конституционный суд РФ.

В то же время в Vostok Nafta не исключают, что в России после 2012 года сохранится статус-кво. Кстати, западных инвесторов очень не устраивает расклад, предполагающий, что новым президентом РФ станет нынешний председатель правительства Владимир Путин.

По мнению специалистов, российский фондовый рынок лишится какого-либо роста, если что-нибудь вдруг укажет на будущее президентство Путина. А вот если появятся известия, указывающие на то, что после 2012 года президентом будет Медведев, фондовый рынок России ожидает краткосрочный 10-процентный рост, сообщает Новотека.ru

Прогноз экспертов: кем станет Медведев после 2012 года

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала