top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Спорт

ГлавнаяСпортХакасию посетит испанский певец Хосе Каррерас

Хакасию посетит испанский певец Хосе Каррерас

2 июня 2011 г. в 17:41

:

Теги :

В рамках Международного форума "Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития региона", который пройдет в Хакасии с 1 по 2 июля 2011 г. в республику съедутся известные политики, спортсмены и деятели культуры. В том числе посетит Хакасию и известный испанский оперный певец Хосе Каррерас, сообщил корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» информированный источник.

Будет ли Каррерас выступать на сцене или лишь посетит форум как гость, пока неизвестно. Кроме него в Абакан приедут вице-премьер правительства России Александр Жуков, глава Минспорттуризма РФ Виталий Мутко, актер и кинорежиссер Никита Михалков, спортсменка и общественный деятель Ирина Роднина и другие.

Напомним, Международный форум "Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития региона" пройдет в Хакасии с 1 по 2 июля 2011 г. при поддержке правительства России под эгидой «Юнеско». Идея проведения форума принадлежит правительству Хакасии в честь 20-летия республики.

Хакасию посетит испанский певец Хосе Каррерас

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гвоздь 2 июня 2011 г. в 19:41

Новость таки приятная сам Хосе, это что-то!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала