top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Саяногорске определили первых участников жилищной программы РУСАЛа

В Саяногорске определили первых участников жилищной программы РУСАЛа

3 июня 2011 г. в 09:40

:

Теги :

В ближайшее время 27 работников САЗа, САЯНАЛа и Русской инжиниринговой компании (РИК) получат ключи от квартир, приобрести которые им поможет компания РУСАЛ. Схема приобретения жилья выглядит так: сотрудник берет ипотечный кредит, а Компания оплачивает первый взнос в размере 10% и компенсирует 50% ежемесячных выплат.

"Приоритетным направлением в социальной политике Компании является улучшение качества жизни сотрудников, - рассказывает директор по персоналу САЗа Ирина Спиридонова. - Это и современная инфраструктура, и достойная медицина, и обеспечение культурного и спортивного досуга жителей региона. Но самым главным знаком качества жизни людей всегда был и остается жилищный вопрос - важнейшая составляющая новой системы мотивации компании".

Жилищная программа РУСАЛа стартовала в 2011 году, но уже видны первые результаты. За несколько месяцев была проведена большая работа: собраны заявки от всех желающих сотрудников, сформированы списки, проведены переговоры с банком, найдены подходящие квартиры. Их обладатели в ближайшее время будут праздновать новоселье, а руководство предприятия уже сегодня решает задачи по дальнейшему развитию жилищной программы - строительству 136 квартир для саяногорских металлургов, сообщили в пресс-службе САЗа.

В Саяногорске определили первых участников жилищной программы РУСАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала