top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец задушил любовницу и отрезал ей руку

Абаканец задушил любовницу и отрезал ей руку

3 июня 2011 г. в 12:15

:

31 мая 2011 года в одной из квартир дома по улице Стофато в Абакане было обнаружено тело 36-летней женщины. Установлено, что смерть наступила от удушения, тело погибшей было завернуто в ковер, при этом у нее полностью отсутствовала левая рука. Убийцу нашли по "горячим следам", им оказался возлюбленный женщины.

По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Хакасии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что тело женщины, завернутое в ковер, находилось на балконе квартиры. При осмотре тела обнаружено, что у погибшей полностью отсутствует левая рука. По предварительным данным смерть женщины наступила в результате удушения.

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий было установлено лицо, совершившее данное преступление. Им оказался 34-летний житель Абакана, любовник погибшей.Мотив преступления сейчас выясняют следователи.

Подозреваемый задержан. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Абаканец задушил любовницу и отрезал ей руку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала