top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортАбаканские футболисты завоевали «серебро» на турнире «Кожаный мяч»

Абаканские футболисты завоевали «серебро» на турнире «Кожаный мяч»

10 июля 2009 г. в 14:49

:

Теги :

Чуда не случилось — абаканские футболисты в рамках турнира Сибирского федерального округа на призы клуба «Кожаный мяч» в финале уступили хозяевам турнира – команде из Красноярска со счетом 1:2. Тренер нашей команды Александр Зотов сказал: «Я от всего сердца хочу поздравить наших ребятишек. В начале турнира нашу команду никто всерьез не воспринимал. Теперь все знают, что в Хакасии умеют играть в футбол».

Финальный матч складывался следующим образом: первыми открыли счет футболисты из Абакана. До конца первого тайма хозяева сравняли счет матча, после перерыва красноярцы забили еще один мяч в ворота гостей, ставший победным. Сегодня наша команда отправляется домой.

В среду в 10 часов на стадионе «Саяны» обладателей серебряных наград зонального турнира поздравят руководители города и министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии.

Как отметил в заключение Александр Зотов, поездка нашей футбольной команды в Красноярск состоялась благодаря организационной и финансовой поддержке министерства спорта, туризма и молодежной политики РХ.

Абаканские футболисты завоевали «серебро» на турнире «Кожаный мяч»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала