top
Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские тхэквондисты одержали победу в международном турнире

Хакасские тхэквондисты одержали победу в международном турнире

6 июня 2011 г. в 13:15

:

Теги :

Семеро хакасских тхэквондистов успешно выступили на международном турнире в Новосибирске, собравшем в общей сложности 185 спортсменов из разных уголков России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

2-4 июня, в г. Новосибирске во дворце спорта Новосибирского государственного технического университета, прошел международный турнир «Кубок Губернатора Новосибирской области» по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 1994-1996г.р. и среди юношей и девушек 1997-1999г.р.

Как рассказали в пресс-службе Минспорттуризма РХ, республику представляли воспитанники Абаканской «ДЮСШ единоборств» отделение тхэквондо (ВТФ) и Федерации тхэквондо РХ.

Как сообщил тренер-преподаватель Виталий Таянчин, почти все члены команды, состав которой был сформирован из 7 лучших бойцов, завоевали в Новосибирске награды разного достоинства. Кроме этого, спортсмены приобрели практический опыт выступления на соревнованиях такого высокого уровня. «Отдельные слова благодарности команда выражает министерству спорта, туризма и молодёжной политики РХ за поддержку и содействие в развитии Олимпийского тхэквондо (ВТФ)», - отметил тренер.

Юноши
Адаменко Артем (вес кат. до 45 кг) - 1 место
Золотухин Александр (до 65 кг) - 1 место
Щур Антон (до 45 кг) - 2 место
Ахпашев Алексей (до 33 кг) - 3 место

Юниоры
Рэсмендиев Эляман (до 51 кг) - 2 место
Симонова Ксения (до 63 кг) - 3 место
Зотин Вадим (до 55 кг) - 5 место

Хакасские тхэквондисты одержали победу в международном турнире

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала