top
Нарышкин: В Беларуси готовится масштабная провокация Армения намерена выстраивать с Россией качественно новые отношения В России стартовал первый этап переписи населения В Ираке обстреляна военная база США В Крыму предлагают создать искусственный дождь

Политика

ГлавнаяПолитикаЛетний отпуск хакасских министров не превысит 10 дней

Летний отпуск хакасских министров не превысит 10 дней

6 июня 2011 г. в 13:32

:

Теги :

Глава Хакасии Виктор Зимин попросил руководителей министерств и комитетов республики не уходить в летний отпуск более чем на 10 дней, чтобы надолго не оставлять ведомства «без присмотра». Такая мера связана с большим объемом работ в правительстве.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в пресс-службе администрации главы Хакасии, рекомендация Виктора Зимина касается только первых лиц ведомств. При этом никто не собирается лишать их положенного по закону отдыха. Свой отпуск продолжительностью не менее 30 календарных дней министры могут разбить на несколько частей и, таким образом, отдыхать несколько раз в год.

Такая мера предпринята главой Хакасии в связи с большим объемом работ в правительстве. Кроме того, многие вопросы требуют личного контроля руководителей ведомств.

Летний отпуск хакасских министров не превысит 10 дней

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

интересно 6 июня 2011 г. в 14:00

А кто-нибудь контролирует отпуск Т.И.Горячевой? Ежеквартально ходит.

Плавали, знаем 6 июня 2011 г. в 14:26

Дак у госслужащих отпуск-то большой, может растянула его на весь год?

Евгения256 6 июня 2011 г. в 14:28

вроде они почти 2 месяца могут отдыхать

............ 8 июня 2011 г. в 17:34

не, у них вроде обычный отпуск!ну у руководителей побольше. месяца полтора наверно!
А от куда инфа что она ежеквартально ходит?
ну берет каждый квартал по неделе, вот и получается что часто. даж больше недели выходит.

Погода в Абакане:6°C, облачно

  • USD ЦБ: 78.7847 EUR ЦБ: 92.4302

Курсы валют на сегодня:

  • 76,70 $77,70

    90,15 91,15

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

Шойгу Лэнд
1 октября 2020 г. в 15:47

Андриан Ооржак вынужден размандатиться. Как и предполагалось, «банная» партия начала искать виновников абсолютного прова...

Оперштаб Москвы