top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреБывшего вратаря сборной России не пустили за границу из-за неуплаты алиментов

Бывшего вратаря сборной России не пустили за границу из-за неуплаты алиментов

13 июля 2009 г. в 09:29

:

Теги :

Судебные приставы запретили покидать Россию бывшему голкиперу московского "Спартака" и сборной России Александру Филимонову, сообщает Лента.ru со ссылкой на РИА Новости. По словам представителя управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Московской области, у вратаря накопился долг по невыплаченным алиментам на сумму более 700 тысяч рублей.

Внесудебное решение о временном запрете на выезд Филимонова за границу было принято районным отделом ФССП в подмосковных Химках, где прописан футболист. В настоящее время вратарь выступает за ташкентский "Локомотив" и намеревался вылететь в Узбекистан.

Как уточняет агентство "Интерфакс", Филимонов был остановлен у стойки регистрации аэропорта "Домодедово". Судебные приставы утверждают, что у него с 2007 года накопился долг по уплате алиментов в размере 707 тысяч рублей. Футболист намерен оспаривать решение ФССП о запрете на выезд.

Филимонов был признан лучшим голкипером России в 1998 году. В 1999 году в отборочном мачте чемпионата Европы со сборной Украины он допустил ошибку, которая не позволила российской команде выйти из группы.

В 2001 году Филимонов перешел из московского "Спартака" в киевское "Динамо", а затем, сменив несколько клубов, оказался в ташкентском "Локомотиве".

Судебным приставам предоставлено право применять ряд ограничительных мер в отношении злостных должников. В частности, они могут на срок до полугода запрещать им выезд за рубеж. По данным ФССП, с начала года эта мера была применена к 3654 гражданам, которые задолжали в общей сложности 3,9 миллиарда рублей.

Бывшего вратаря сборной России не пустили за границу из-за неуплаты алиментов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала