top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреБрата убили из-за денег - сестра Майкла Джексона

Брата убили из-за денег - сестра Майкла Джексона

13 июля 2009 г. в 09:45

:

Теги :

Сестра умершего певца Майкла Джексона считает, что ее брата убили, сообщает РБК. Латойя Джексон заявила британским таблоидам, что смерть "короля поп-музыки" была выгодна людям, заинтересованным в его миллиардном состоянии. Так, она указала, что из дома М.Джексона после его смерти исчезли драгоценности и деньги на сумму около 2 млн долл., передает Associated Press.

Джексон скончался 25 июня с.г. в Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет. Внезапная смерть легендарного исполнителя вызвала подозрения у СМИ и его поклонников. При отсутствии официального заключения о причинах смерти строятся различные "теории заговора": согласно одним версиям злоумышленников интересовали звукозаписывающие активы поп-идола, согласно другим - слишком многие хотели нажиться на смерти певца, которая мгновенна взвинтила цену "бренда".

Так, сейчас пишутся и публикуются в рекордные сроки биографии М.Джексона, которые продаются рекордными тиражами. Книга "Лунная прогулка в раю" была написана двумя китайскими авторами за 48 часов. Ее уже можно найти на прилавках книжных магазинов за 16 юаней (почти 2,5 доллара).

По данным китайских журналистов, в настоящее время в Поднебесной готовят издание биографии М.Джексона более 10 издательств.

Альбомы певца сейчас занимают первые строчки в мировых музыкальных чартах и рейтингах продаж.

Датированные июнем 2007г. финансовые документы свидетельствуют, что активы М.Джексона по состоянию на 31 марта 2007г. составляли 567,6 млн долл., включая поместье Neverland, долю в каталоге издательских прав компании Sony/ATV Music Publishing, набор автомобилей, коллекционных вещей и произведений искусства. В то же время долги певца на тот период составляли 331 млн долл.

Брата убили из-за денег - сестра Майкла Джексона

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала