top
Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПредседателя райсуда в Красноярском крае нашли мертвым

Председателя райсуда в Красноярском крае нашли мертвым

8 июня 2011 г. в 13:58

:

Теги :

Пропавшие в Красноярском крае председатель и администратор суда Балахтинского района найдены мертвыми, сообщил в среду пресс-секретарь управления судебного департамента Красноярского края Андрей Машкович.

«Действительно, накануне найдены тела Виктора Янарта (председатель суда) и Александра Улько (администратор суда). Похороны назначены на завтра», - сказал Машкович.

Янарт и Улько выехали на озеро Балянкино 4 июня и пропали. На их поиски были брошены 11 поисковых групп из числа сотрудников районного ОВД и спасателей.

По данным источника в правоохранительных органах края, во вторник в пойме разлившейся реки Чулым поисковая группа увидела крышу автомобиля, предположительно ВАЗ-2106. Когда автомобиль достали, в машине были обнаружены тела председателя суда и администратора, которому и принадлежит автомобиль, сообщает Газета.Ru

«В настоящее время судебно-медицинская экспертиза устанавливает причину смерти погибших», - сказал источник.

Председателя райсуда в Красноярском крае нашли мертвым

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала