top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец до смерти забил приятеля металлической трубой

Абаканец до смерти забил приятеля металлической трубой

8 июня 2011 г. в 14:26

:

Теги :

7 июня 2011 года в доме по улице Баумана в Абакане было обнаружено тело 39-летнего мужчины. Установлено, что он скончался от ударов по голове отрезом металлической трубы. Знакомый погибшего, подозреваемый в убийстве, рассказал следователям, зачем он так жестоко расправился с приятелем.

По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Хакасии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе предварительного следствия установлено, что погибший с января 2011 года проживал в доме по улице Баумана в Абакане у своего знакомого.

7 июня 2011 года в вечернее время в ходе распития спиртных напитков между мужчинами возникла ссора из-за того, что 49-летний хозяин дома начал выгонять жильца, в результате чего погибший избил мужчину.

Решив отомстить, хозяин дома взял в ограде отрез металлической трубы и нанес обидчику несколько ударов по голове. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан, дал признательные показания. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Абаканец до смерти забил приятеля металлической трубой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала