top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоЗаплатить по долгам жители Хакасии смогут через Интернет

Заплатить по долгам жители Хакасии смогут через Интернет

9 июня 2011 г. в 09:43

:

Теги :

У жителей республики Хакасии появилась возможность оперативно оплатить задолженность по исполнительным производствам, используя универсальное средство расчета в сети Интернет - систему электронных платежей «КИВИ Кошелек» (Qiwi Кошелек).

Для расчета с помощью «Qiwi Кошелек» гражданину необходимо пройти по прямой ссылке http://www.qiwi.ru/payments.action?id=20062 в сети Интернет или воспользоваться разделом «Как оплатить долг», размещенном на главной странице официального Интернет-сайта УФССП России по РХ (r19.fssprus.ru).

Вместе с тем существуют и иные способы оплаты долгов.

Один из них, «традиционный», - через расчетную кассу банка. Данным способом погашения задолженности может воспользоваться любой должник, имеющий на руках квитанцию об оплате, полученную у судебного пристава-исполнителя Управления.

Если у гражданина платежный документ отсутствует (например, утерян), его можно восстановить, воспользовавшись ссылкой «Бланки квитанций на оплату», также расположенной на главной странице официального Интернет-сайта Управления, заполнив необходимые данные, распечатать квитанцию и произвести оплату долга.

Кроме того, «заплатить по счетам» граждане могут с помощью устройств самообслуживания - терминалов, банкоматов, сообщает пресс-служба УФССП России по РХ.

 

Заплатить по долгам жители Хакасии смогут через Интернет

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала