top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа выходные в ДТП на дорогах Хакасии ранено свыше 20 человек

За выходные в ДТП на дорогах Хакасии ранено свыше 20 человек

13 июля 2009 г. в 10:09

:

Теги :

В воскресенье вечером на 26 км автодороги Усть-Абакан – Чарков – Сорск жительница села Ташеба Усть-Абаканского района, управляющая автомобилем Тойота Камри, столкнулась с Хондой Сириам. ДТП произошло по причине того, что 43-летняя дама, сидевшая за рулем иномарки, выезжая со второстепенной дороги, не уступила дорогу другой машине, за рулем которой также находилась женщина. В результате рулевую Тойоты Камри с травмами головы, и множественными переломами госпитализировали. Водитель второй иномарки не пострадала, а вот троих ее попутчиков с различными травмами доставили в больницу поселка Усть-Абакан.

По  той же причине – не предоставление преимущества в движении – травмированы еще двое человек в Бейском  районе. Там на 36 км автодороги Бея – Очуры около девяти часов вечера столкнулись Хонда Лого и ВАЗ-21074. От серьезных травм людей защитили ремни безопасности.

В Саяногорске водитель квадроцикла, 30-летний житель Черемушек, двигаясь по гравийной дороге, не справился с управлением и допустил наезд на электроопору. В результате водитель и две пассажирки, 30 и 40 лет, с переломами конечностей и травмами головы оказались на больничной койке. Мотошлемы не использовались. У водителя взята кровь на анализ СМЭ. 

Всего за  выходные дни сотрудниками ДПС выявлены более 2200 нарушений ПДД. Привлечены к административной ответственности более сотни пешеходов, переходивших дорогу в неустановленных местах, отстранены от управления 57 нетрезвых водителей, за неиспользование детских удерживающих устройств и ремней безопасности оштрафованы 120 человек. В камеры административно задержанных помещены 15 человек.


За выходные в ДТП на дорогах Хакасии ранено свыше 20 человек

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала