top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Саяногорске пройдет фотокросс "Время молодых!"

В Саяногорске пройдет фотокросс "Время молодых!"

9 июня 2011 г. в 09:56

:

Теги :

17 июня в г. Саяногорске пройдет молодежное творческое приключение - Фотокросс «Время молодых!».

Как сообщает пресс-служба САЗа, фотокросс проводится уже в третий раз в рамках проекта «Благотворительный сезон-2011» и празднования Дня молодежи. Организаторами выступают Центр социальных программ компании РУСАЛ, Союз предпринимателей малого и среднего бизнеса города Саяногорска, газета «Твоя Среда».

ФотоКросс «Время молодых!» - это микс спортивных соревнований и фотоконкурса, приправленный флэшмобом и городским ориентированием. Задача соревнующихся - максимально быстро, оригинально и технично сделать фотографии на неизвестные заранее темы. Именно эти параметры: скорость, оригинальность, соответствие заданию и художественность - будут оцениваться жюри, в которое войдут профессиональные фотографы и представители организаций-партнеров.

Участие в соревнованиях - командное. Обязательным средством передвижения команды во время проведения ФотоКросса является велосипед.

Если вы хотите посмотреть на город, как на место, где люди гуляют, любят, творят и мечтают - берите с собой компанию друзей и будьте готовы поймать в свой объектив лучшие моменты летнего дня! К участию приглашаются все, кто любит фотографировать, позитивно и с интересом проводить время, развивать свой интеллект и творческие способности, а также общаться и делиться яркими эмоциями и хорошим настроением с окружающими!

 

В Саяногорске пройдет фотокросс "Время молодых!"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала