top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае внуки избили и ограбили свою бабушку

В Красноярском крае внуки избили и ограбили свою бабушку

9 июня 2011 г. в 12:07

:

Теги :

Сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю раскрыли разбойное нападение на 82-летнюю пенсионерку в Балахтинском районе. Как установили стражи порядка, на пожилую женщину напали ее внуки.

Один из злоумышленников знал, что у женщины дома хранится крупная сумма денег - бабушка получала большую пенсию и почти всю ее откладывала.

Оба внука в масках ворвались в дом родственницы, избили ее и забрали 86 тысяч рублей. Подельники рассчитывали на более крупный «улов», но накануне пенсионерка положила часть средств на сберкнижку.

В результате оперативно-розыскных мероприятий оба подозреваемых были задержаны. Как выяснилось, за участниками группы тянется длинный криминальный след. Сыщиками доказана причастность мужчин к разбойному нападению на оператора АЗС в Ужурском районе, семью фермера, а также ряду краж скота в деревнях Новоселовского, Балахтинского, Ужурского районов.

Сейчас по всем фактам преступной деятельности возбуждены уголовные дела. Ведется расследование, сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю.

В Красноярском крае внуки избили и ограбили свою бабушку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала