top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоПолицейские Хакасии обеспечат правопорядок на праздновании Дня России

Полицейские Хакасии обеспечат правопорядок на праздновании Дня России

9 июня 2011 г. в 12:24

:

Теги :

12 июня в городах и районах Хакасии планируется проведение различных мероприятий, посвященных Дню России. Полицейские органов внутренних дел республики уже подготовились к охране правопорядка в день торжеств.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РХ, чтобы избежать неприятных ситуаций полицейские установили взаимодействие с организаторами праздничных мероприятий. Кроме этого, для обеспечения безопасности граждан будет увеличена плотность нарядов патрульно-постовой и дорожно-патрульной службы, вневедомственной охраны. На случай обострения обстановки предусмотрен мобильный полицейский резерв. Накануне праздника инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные проведут профилактические беседы с подростками на тему недопущения правонарушений с их стороны. Инспекторы ДПС обеспечат безопасность дорожного движения.

Заместитель министра - начальник милиции общественной безопасности МВД по РХ Сергей Жулёв уверен, - каких-либо эксцессов не произойдет. Полицейские охраняют правопорядок в дни праздничных мероприятий и не только 12 июня, - уже не первый год. За это время выработаны определенные приемы работы, помогающие сохранять стабильную обстановку во время праздников.

 

Полицейские Хакасии обеспечат правопорядок на праздновании Дня России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала