top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин вручил паспорта школьникам Хакасии

Виктор Зимин вручил паспорта школьникам Хакасии

9 июня 2011 г. в 13:23

:

Теги :

В четверг, 9 июня, двенадцать самых достойных мальчишек и девчонок Хакасии получили паспорта из рук главы республики Виктора Зимина.

Торжественная церемония вручения важнейшего документа в жизни каждого человека лучшим школьникам республики ежегодно проводится совместно с Избиркомом Хакасии в рамках Всероссийской патриотической акции «Мы - граждане России». По традиции она проходит накануне празднования Дня России, 12 июня. Теперь, в соответствии с Гражданским кодексом ребята, достигшие 14 лет, получили такие же права и обязанности, как любой гражданин нашей страны.

Юношей и девушек тепло поздравил глава Хакасии Виктор Зимин.

«Я рад, что сложилась добрая традиция вручать паспорта самым ярким, талантливым ребятам, которые завтра будут вершить судьбы республики и России, - отметил Виктор Михайлович, - Ставьте перед собой большие и благородные цели и добивайтесь их. Идите вперед! Позвольте Хакасии гордиться каждым из вас!»

Глава Хакасии вручил всем юношам и девушкам не только паспорт, но и ценные подарки: Энциклопедию Хакасии в двух томах и цветы. Свои подарки также подготовил Избирком республики и Хакасское региональное отделение партии «Единая Россия». Школьников также тепло поздравила министр образования и науки Хакасии Галина Салата, сообщили в пресс-службе Минобрнауки РХ.

Виктор Зимин вручил паспорта школьникам Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала