top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоКупальный сезон в Абакане откроется 11 июня

Купальный сезон в Абакане откроется 11 июня

9 июня 2011 г. в 17:08

:

Теги :

С 11 июня в Абакане официально открывается купальный сезон. Постановление «О мерах по предотвращению несчастных случаев на водоемах города Абакана в летний период 2011 года» подписал первый заместитель главы г. Абакана Виктор Константинов.

В документе сказано, что местом организованного купания населения Абакана определен водоем на территории городского парка культуры и отдыха. Купание в других водоемах, расположенных в границах города Абакана, не допускается.

К началу купального сезона Управлением коммунального хозяйства и транспорта приняты меры по оборудованию отведенного места для купания, организована работа фельдшерского поста и вблизи водоемов, где купание запрещено, установлены соответствующие знаки.

На Управление внутренних дел по г. Абакану возложена ответственность по предотвращению купания в неотведенных местах, распитию спиртных напитков и нарушению общественного порядка на территории парка культуры и отдыха. В течение всего купального сезона Управлением по делам ГО, ЧС и ПБ администрации г. Абакана организована работа спасательного поста в отведенном для купания месте. Как сказано в постановлении, купальный сезон в Абакане продлится по 14 августа, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

Купальный сезон в Абакане откроется 11 июня

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала