top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии наградят лучших спортсменов

В Хакасии наградят лучших спортсменов

14 июня 2011 г. в 10:28

:

Теги :

15 июня в конференц-зале Минспорттуризма Хакасии пройдет церемония награждения победителей конкурса «Лучший спортсмен месяца».

Именными кубками Минспорттуризма Хакасии и специальными призами от региональных спортивных федераций будут награждены номинанты, показавшие наилучшие спортивные результаты в марте и апреле 2011 года. Победители были определены по итогам голосования на официальном сайте министерства.

Лучшим спортсменом марта был признан Вадим Трунов.

По итогам выступлений в марте 2011 года, Трунов стал победителем и призером чемпионата и первенства России по легкой атлетике среди спортсменов-инвалидов, который проходил в Краснодаре. Он стал сильнейшим среди молодежи в беге на 60 м. Пробежав спринтерскую дистанцию за 7.21, Трунов выполнил норматив мастера спорта среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. Легкоатлет тренируется под руководством МСМК Михаила Хоботова. За спортсмена было отдано более 1000 голосов.

Лучшим спортсменом апреля был признан Роман Юхно.
Его результат - 2233 голоса.

Черногорский спортсмен завоевал золотую медаль первенства СФО по боксу, которое состоялось 10 апреля в Минусинске. Трёхкратный победитель первенств Хакасии Роман Юхно, продемонстрировав высокую технику, волю к победе убедительно выиграл все бои и заслуженно стал победителем первенства Сибири по боксу в весе до 36 кг.

Молодой перспективный боксёр тренируется под руководством тренера высшей категории, заслуженного работника физической культуры и спорта Хакасии Сергея Карнакова, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

В Хакасии наградят лучших спортсменов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала