top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Спорт

ГлавнаяСпортКонстантин Туршин из Хакасии стал третьим на кубке мира

Константин Туршин из Хакасии стал третьим на кубке мира

14 июня 2011 г. в 16:51

:

Теги :

19-летний Константин Туршин из Хакасии стал третьим из 20 лучших представителей стран (в весовой категории 79 кг.) на международном турнире «16 BESTFIGTER OFFICIAL WAKO WORLD CUP 2011», который проходил в Италии (г. Римини) с 1 по 8 июня.

Спортсмен выступал в составе сборной России. Его первые встречи с итальянцем и австрийцем завершились уверенными победами. Однако в полуфинальном поединке с украинцем Павлом Замятиным нашего спортсмена ожидало поражение.

Файтер из Хакасии не успел восстановить силы после встречи с австрийцем. На протяжении полуфинального поединка между Константином Туршиным и Павлом Замятиным счёт постоянно менялся.

Популярность кикбоксинга в мире растет. По словам заслуженного тренера России Вячеслава Лапауха ( его воспитанник Константин Туршин ), россиянам, которые бесспорно доминировали 12 лет на любительских рингах Европы и Мира, стали «наступать» на пятки и составлять достойную конкуренцию такие страны как Норвегия, Польша, Хорватия, Иордания. Одна из главных причин - привлечение специалистов из России и Украины для работы со спортсменами.

В планах у перспективного спортсмена республики - Константина Туршина - отдых, восстановление после турнира, а в конце года - «Кубок Сибири» в Красноярске и «Кубок России» во Владимире.

Как сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ, в турнире приняли участие более 2000 лучших файтеров из 40 стран мира. По итогам были выбраны 16 лучших кикбоксеров (по количеству весовых категорий), которым вручили кубки и по 1000 евро.

 

Константин Туршин из Хакасии стал третьим на кубке мира

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала