top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреАни Лорак выписали из роддома с дочкой

Ани Лорак выписали из роддома с дочкой

15 июня 2011 г. в 10:39

:

Теги :

Муж поп-звезды Мурат забрал супругу из частной клиники в Киеве. Молодая мама Ани Лорак рассказала, что девочку, мирно сопевшую у нее на руках, они вместе с мужем решили назвать Софией.

Несмотря на то что супруги долго колебались и спорили, они все-таки смогли сойтись на одном имени. Фамилию новорожденной Софии было решено дать папину - Налкакиоглу.

В разговоре с корреспондентами Life News Ани призналась, что на достигнутом они с Муратом останавливаться не собираются и дальнейшее пополнение семьи - лишь вопрос времени.

- Мы сделали это! - не скрывала радости Лорак, выходя из клиники. - Спасибо всем за то, что не забывали о нас все это время. Мы чувствовали вашу поддержку и очень благодарны за нее.

В отличие от Каролины, Мурат был более сдержан в выражении своих эмоций. Тем не менее было видно, что избранник Ани абсолютно счастлив.

Как сообщает LIFENEWS, на проводы знаменитости спустился абсолютно весь персонал больницы. Молодую маму с ребенком на руках посадили в роскошный "мерседес", подъехавший под самые двери клиники.

 

Ани Лорак выписали из роддома с дочкой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала