top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоЛетний сезон на озерах Хакасии будет безопасным

Летний сезон на озерах Хакасии будет безопасным

15 июня 2011 г. в 11:46

:

Теги :

9 июня 2011 г. в Минспорттуризме Хакасии прошло совещание, посвященное обеспечению безопасности отдыхающих на Малом плесе озера Беле. На совещании обсуждался план взаимодействия ГБУ РХ "Озера Хакасии" с ГИМС МЧС по РХ и МВД по РХ в области охраны общественного порядка на озере на период купального сезона.

В совещании приняли участие заместитель министра по туризму Елена Егорова, директор ГБУ РХ «Озера Хакасии» Дмитрий Канунников, начальник временного отдела МВД в Ширинском районе Эдуард Бузунов, командир ОМОНа МВД РХ Андрей Третьяков, ведущий специалист-эксперт отдела ГИМС МЧС по РХ Олег Абашин.

На совещании обсуждался план взаимодействия ГБУ РХ "Озера Хакасии" с ГИМС МЧС по РХ и МВД РХ в области охраны общественного порядка на озере Беле на период купального сезона.

В частности ГБУ РХ "Озера Хакасии" была выражена инициатива проведения совместных рейдов, направленных на выявление и пресечение правонарушений со стороны отдыхающих и владельцев пляжей.

Также рассматривались вопросы о размещении на территории, переданной в пользование ГБУ РХ "Озера Хакасии", ГИМС МЧС, Временного отдела МВД и причала для стоянки задержанных маломерных судов, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Летний сезон на озерах Хакасии будет безопасным

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала