top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии состоялись соревнования по велоориентированию

В Хакасии состоялись соревнования по велоориентированию

15 июня 2011 г. в 13:46

:

Теги :

11 и 12 июня в районе озера Малый Кызыкуль состоялись республиканские соревнования по ориентированию на велосипедах.

По инициативе Федерации спортивного ориентирования РХ соревнования проходят ежегодно с 2009 года. На Малый Кызыкуль съехалось около 40 спортсменов из Красноярска, Минусинска и населенных пунктов Хакасии, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Наталья Ермолаева, президент ФСО, сообщила пресс-центру Минспорттуризма: «Чемпионат запомнился не только интересными велодистанциями, но и вечерними беговыми тренировками - параллельно Чемпионату на Малом Кызыкуле проходил сбор по подготовке спортсменов для участия в соревнованиях по спортивному ориентированию в Сибирском федеральном округе».

Результаты командного зачета:

1 место - Саяногорск (1 день -163 очка , 2 день -298 очков)

2 место - Минусинск Ориент (1 день -147 очков, 2 день -283 очка)

3 место - Красноярск (1 день -126 очков , 2 день -229 очка)

4 место - ФСО Республики Хакасия (1 день -101 очко , 2 день -192 очка)

5 место - Красноярск 1 (1 день -31 очко , 2 день -59 очка)

6 место - Минусинск (1 день -24 очка , 2 день -24 очка)

 

В Хакасии состоялись соревнования по велоориентированию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала