top
Целью удара "Орешником" был Львовский авиаремонтный завод В Саяногорске из-за замыкания произошёл пожар на предприятии Народный фронт Хакасии возвращается в прежний офис В Хакасии задержали домушника, совершившего серию квартирных краж Новогодние праздники Саяногорск отметил «Волшебством русских традиций» от РУСАЛа

Общество

ГлавнаяОбществоПутин запретил увеличение рабочей недели

Путин запретил увеличение рабочей недели

16 июня 2011 г. в 11:00

:

Теги :

Российские власти не допустят увеличения 40-часовой рабочей недели, заявил премьер-министр России Владимир Путин в среду на 100-й сессии Международной конференции труда.

Ранее с предложением увеличить рабочую неделю до 60 часов выступал бизнесмен Михаил Прохоров.

"Мы не отойдем от достигнутого высокого уровня социальных гарантий и не допустим, например, увеличения 40-часовой рабочей недели. Не будем экономить на безопасности производств и экологических стандартах", - сказал Путин.

Премьер отметил, что динамичное развитие экономики и инноваций и модернизация должны "открывать новые возможности для людей, вести к росту зарплат и профессиональной квалификации, к отказу от опасных и вредных производств", сообщает "Российская газета".

 

Путин запретил увеличение рабочей недели

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.8527 EUR ЦБ: 92.3973

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала