top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки Боевики ВСУ бежали из Очеретино

Политика

ГлавнаяПолитикаАбаканцы встретились с Виктором Зиминым

Абаканцы встретились с Виктором Зиминым

16 июня 2011 г. в 11:29

:

Теги :

Партийный проект «Новые дороги городов России» охватил 305 дворов г. Абакана и 31 проезд к ним.

Напомним, что формирование списка дворов шло при непосредственном участии жителей города. Не выключаются из процесса реализации партпроекта абаканцы и сегодня. Горожане наряду с партийной организацией Абакана взяли на себя контроль качества выполняемых работ, и не напрасно.

В среду, 16 июня, во дворе дома №5 по улице Дружбы Народов прошел сход граждан - жильцов указанного дома. Этот двор попал в перечень объектов, в которых производится ремонт, однако, как выяснилось, от внимательного взгляда жителей, а именно они являются самыми неравнодушными контролерами, не укрылись недостатки выполненной работы.

Выслушать замечания граждан на сход пришел глава Хакасии Виктор Зимин.

Жители оказались недовольны качеством выполненных работ. Во-первых, в результате ремонта значительно сузилась проезжая часть, а во-вторых, выяснилось, что подрядчик, устанавливая новый бордюр, не убрал старый. Внимательно вникнув в суть проблемы, Виктор Зимин заверил граждан, что возьмет этот вопрос под особый контроль, чтобы выявленные недостатки были устранены и не могли повторяться на других участках работы.

В ходе реализации партпроекта одно из ключевых мест занимает инициатива граждан. С их активным участием формировались списки дворов, которые оказались включенными в перечень территорий, подлежащих ремонту. С такой же активностью люди участвуют в контроле качества выполняемых работ. Виктор Зимин в ходе общения с жителями подчеркнул важность обратной связи и необходимость подобных диалогов для эффективной реализации проекта и устранения возникающих проблем, сообщили в пресс-службе ХРО партии «Единая Россия».

 

Абаканцы встретились с Виктором Зиминым

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала