top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортНа официальном сайте Бограда создали молодежную страницу

На официальном сайте Бограда создали молодежную страницу

16 июня 2011 г. в 15:01

:

Теги :

На официальном сайте администрации Боградского района появилась страница - спорт, туризм и молодежная политика. Елена Круглова, специалист отдела спорта, туризма и молодежной политики администрации Боградского района, ответила на вопросы пресс-центра Минспорттуризма.

Кому принадлежит идея создания страницы на сайте?

- Депутат молодежного парламента Бограда - Елена Бекетова - в период предвыборной кампании высказала идею о создании молодежной страницы в нашей районной газете, реализовать задуманное не получилось. Но идея не была забыта, ее подхватили специалисты отдела спорта, туризма и молодежной политики Боградского района. Позднее было принято решение о создании страницы на сайте.

Расскажите подробнее о работе страницы?

- Страница состоит из нескольких тематических блоков. В канун празднования Дня России, 10 июня, был создан и открыт раздел «Служу России!». На нем будет размещаться информация о наших парнях, проходящих и прошедших военную службу в рядах Российской Армии. Еще есть такие разделы, как: "школьный пресс-центр", "наши достижения", "конкурсы и положения", "туризм", "спорт", "парламент", "документы". Раздел "школьный пресс-центр" начнет свою работу с осени, сейчас у школьников каникулы.

Кто отвечает за информационную наполняемость страницы сайта?

- Методисты молодежного отдела собирают и подготавливают информацию. Кроме того, все желающие могут присылать материалы к нам на сайт, возможно, они будут опубликованы. Страница совершенствуется. Так, в разделе "Служу России" в дальнейшем мы планируем открыть страничку "Привет из армии", где парни с нашего района, которые служат далеко от дома, смогут передать видеопривет близким и друзьям. Заявки будут приниматься по электронной почте и по адресу редакции.

Как планируете привлекать аудиторию к посещению страницы?

- После создания страницы мы оповестили молодежь района об этом событии. Опубликовали информацию в районной газете, в рамках акции, посвященной празднованию годовщины со дня открытия официального сайта администрации нашего района, группа добровольцев раздала флаеры с информацией о странице. Привлекать аудиторию планируем информационным содержанием страницы, которое у нас периодически обновляется.

 

На официальном сайте Бограда создали молодежную страницу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала