top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве школьницы утонули во время отдыха в лагере

В Туве школьницы утонули во время отдыха в лагере

16 июня 2011 г. в 15:31

:

Теги :

Две десятилетние школьницы, отдыхавшие в оздоровительном лагере недалеко от столицы Тувы Кызыла, утонули в среду в реке. В отношении воспитателей могут возбудить уголовное дело за халатность.

"Пропажу детей в среду вечером обнаружила одна из воспитательниц лагеря имени Дубинина, где девочки отдыхали, их тела нашли только ночью на дне реки Серебрянка", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, школьницы были 2000-го года рождения.

"Скорее всего, будет возбуждено уголовное дело в отношении воспитателей лагеря", - сказала собеседница агентства.

Самым громким за последнее время подобным ЧП стала гибель минувшим летом шестерых школьников в лагере "Азов" в Краснодарском крае.

По данным следствия, 7 июля 2010 года во время экскурсии на Ейской косе один из педагогов разрешила детям купание в море, не удостоверившись в безопасности этого места. Из-за резкого ухудшения погоды детей отнесло на глубокие участки. Шестеро школьников и один педагог, пытавшийся их спасти, утонули. Еще один ребенок серьезно пострадал, сообщает РИА Новости.

В Туве школьницы утонули во время отдыха в лагере

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала