top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане открыли "горячую линию" по вопросам ремонта дворов

В Абакане открыли "горячую линию" по вопросам ремонта дворов

17 июня 2011 г. в 15:51

:

Теги :

Управления коммунального хозяйства и транспорта администрации г. Абакана открыло «горячую линию» по вопросам, связанным с ремонтом дворовых территорий в рамках проекта «Единой России» «Новые дороги городов России»

Заданный вопрос будет принят к рассмотрению, если в управляющей компании, которая обслуживает многоквартирный дом, не ответили на него исчерпывающе. Также, абонент может оставить сообщение, если ситуация требует компетентного решения спорного вопроса.

Как сообщает пресс-служба администрации г.Абакана, на вопросы горожан ответит специалист УКХиТ Петр Куприянов, а также примет вопрос к рассмотрению специалист Александр Голубев.

В случае существенных разногласий, возникших между собственниками жилья и дорожными строителями, ремонтирующими дворовую территорию, специалисты Управления коммунального хозяйства и транспорта будут выезжать по указанному адресу для принятия на месте квалифицированного решения.

Как рассказали в пресс-службе администрации Абакана, телефон для справок по вопросам асфальтирования дворовых территорий принимает заявления горожан во все рабочие дни недели до окончания ремонтной компании по номеру 22-35-42

В Абакане открыли "горячую линию" по вопросам ремонта дворов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала