top
Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку

В мире

ГлавнаяВ миреНататья Водянова и Кейт Мосс устроили сексуальную провокацию

Нататья Водянова и Кейт Мосс устроили сексуальную провокацию

20 июня 2011 г. в 10:14

:

Теги :

Супермодели Наталья Водянова и Кейт Мосс снялись в откровенной фотосессии для британского журнала Love. Номер, поступивший на этой неделе в продажу, шокировал общественность.

На снимках 29-летняя Водянова, мать троих детей, предстает в достаточно провокационном образе: с обнаженной грудью и сигаретой в руке. Интересно, как к этой фотосессии отнесся супруг модели лорд Джастин Портман? Осуждает ли свою образцовую (в прошлом) супругу? Ведь раньше Водянова крайне редко позволяла себе подобное. Правда, с тех пор, как в прессу просочились слухи о том, что отношения англичанина и модели дали трещину, Наталья ведет себя все более раскованно.

Кейт Мосс пошла еще дальше и поцеловалась перед фотокамерой с транссексуалом Леа Ти. Кстати, именно этот снимок и украсил обложку Love. Но, видимо, Мосс это нисколько не смутило - девушка давно славится неординарными выходками. Она и от наркотической зависимости лечилась, и что такое запой знает не понаслышке, стало быть, поцеловаться с транссексуалом на камеру ей совсем не сложно.

А ведь поклонники Кейт с нетерпением ждали, что однажды она одумается и начнет вести более размеренный образ жизни. Ведь не девочка уже давно, да и свадьба у нее совсем скоро. Но пока к переменам Мосс, судя по всему, не готова. Кстати, недавно супермодель закатила девичник, на котором приглашенные гости во главе с виновницей торжества выпили 120 бутылок рома.

Дата свадьбы Мосс и ее жениха, гитариста группы The Kills Джейми Хинса, назначена на 2 июля. Однако ходят слухи, что молодые решили перенести дату торжества и сыграть свадьбу на день раньше. Но пока все детали предстоящего мероприятия держатся в строжайшей тайне, сообщает Утро.Ru

Нататья Водянова и Кейт Мосс устроили сексуальную провокацию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала