top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане ссора возлюбленных привела к серьезному ДТП

В Абакане ссора возлюбленных привела к серьезному ДТП

20 июня 2011 г. в 11:16

:

Теги :

Сегодня утром в Абакане нетрезвая девушка на автомобиле «Хонда Цивик», поругавшись с возлюбленным, проезжая перекресток улиц Др. Народов - Крылова, не справилась с управлением, съехала с дороги, несколько раз перевернулась и врезалась в крыльцо магазина. Следом за ней ехал ее молодой человек на мотоцикле, который также устроил ДТП.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в ГИБДД Абакана, возлюбленные находились в состоянии алкогольного опьянения в доме №52 по улице Др. Народов. Из-за возникшей между ними ссоры девушка села в автомобиль и поехала к своей матери. Следом за ней отправился и ее молодой человек на мотоцикле.

На перекрестке улиц Др. Народов - Крылова девушка не справилась с управлением, съехала с дороги, несколько раз перевернулась и врезалась в крыльцо магазина «Власта».

«Молодой человек немного покрутился в районе аварии и поехал к себе домой на улицу Пушкина. На Пушкина он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Ходна Эдикс». После чего пытался скрыться с места ДТП - уполз в кусты», - сказали в ГИБДД.

По счастливой случайности никто из участников аварии серьезно не пострадал. Сладкую парочку доставили в Госавтоинспекцию, где с них были взяты объяснения. Как оказалось, в машине с девушкой находилась также ее собака, которую инспекторы на месте ДТП не обнаружили.

 

В Абакане ссора возлюбленных привела к серьезному ДТП

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ксю 20 июня 2011 г. в 13:10

Ну и нууууу!!!!Интересно мне, чего парень подруге не помог, а развернулся, и поехал???влюбленные бронятся-только тяшатся! И, еще:куда собака делась?????

Черногорец 20 июня 2011 г. в 14:50

Да, вот собаку-то правда жалко... Хоть бы нашли и вернули безголовой хозяйке.

Урюк 20 июня 2011 г. в 16:05

Почему на этом сайте к новостям постоянно какие-то левые картинки прикручивают? Это что, перекресток Дружбы-Крылова? По моему это вообще не Абакан. Где у нас такая улица с односторонним движением? Ну если нет фотки, так ничего и не вставляйте. Что за идиотизм?

Евген 20 июня 2011 г. в 20:48

Из за таких дураков страшно по городу ездить....в этой ситуации реально только собаку и жалко...

Ольга** 20 июня 2011 г. в 20:55

Да, бедный песик

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала