top
Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа трассе в Хакасии автобус смял легковушку (фото)

На трассе в Хакасии автобус смял легковушку (фото)

20 июня 2011 г. в 11:55

:

Теги :

В субботу, 18 июня, на 18-м километре автодороги «Саяногорск - Черемушки» около 13:00 водитель автомобиля «Тойота Королла» не справился с управлением и врезался в железобетонную конструкцию у дороги. От удара автомобиль вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с автобусом. Иномарку буквально затянуло под автобус и в таком состоянии протащило по дороге порядка 20 метров.

В результате происшествия водитель маршрутки не пострадал, а вот трое его пассажиров получили травмы головы, ушибы и ссадины тела.

26-летний водитель «Тойоты Королла» от полученных травм скончался на месте происшествия, сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

Очевидцы данной автокатастрофы пояснили, что молодой человек, управлявший иномаркой, двигался с достаточно большой скоростью.

Прибывшие на место автокатастрофы родные погибшего парня утверждали, что он был не пьющим человеком. Что на самом деле послужило причиной аварии, будет установлено сотрудниками правоохранительных органов во время проведения следственных действий.

На трассе в Хакасии автобус смял легковушку (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Маша 20 июня 2011 г. в 13:07

Жалко парня...=(((правда, летают автолюбители, а потом страдают ни в чем неповинные люди.

Черногорец 20 июня 2011 г. в 14:49

Ничего себе... Вот вам и фильм ужасов.

Жоня 21 июня 2011 г. в 02:58

Я вообще в шоке,хороший парень был:(очень жалко:((((

Таня 21 июня 2011 г. в 06:41

зачем же он так... разогнался... жалко!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала