top
«Алюминиевая викторина» прошла в центральной библиотеке Саяногорска В Красноярске открылся первый всероссийский форум «Государство для людей» В Хакасии "Диктант Победы" пройдёт в главной библиотеке региона Пожарные спасли жителя Саяногорска из горящей квартиры В Хакасии объявлен режим неблагоприятных метеоусловий

Общество

ГлавнаяОбществоВ России с 1 июля начнут выдавать новые больничные

В России с 1 июля начнут выдавать новые больничные

20 июня 2011 г. в 13:52

:

Теги :

В России с июля вводятся новые бланки больничного - листка нетрудоспособности работника. Больничный лист будет машиночитаемым, формата А4. Новые бланки уже напечатаны, но поступили не во все регионы.

Как сообщает «Аргументы.ру», новые бланки листков нетрудоспособности поступили в Тульскую область. Степень защиты таких бланков значительно усилена. На лицевой стороне появились ромбы, кроме того, усилен цветовой контраст между серединой бланка и более светлой полоской по его краю. При рассматривании на источник света можно различить водяные знаки - логотипы ФСС РФ.

В России с 1 июля начнут выдавать новые больничные

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.9995 EUR ЦБ: 87.9733

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала