top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске ограничат движение автотранспорта

В Черногорске ограничат движение автотранспорта

20 июня 2011 г. в 16:06

:

Теги :

Как сообщили в администрации Черногорска, в ближайшие недели автолюбителям и общественному транспорту ограничат движение в связи с началом ремонтных работ на магистральных теплосетях.

Уже с 21 июня будет перекрыто движение по улице Советская в границах улицы Мира и Чкалова, а также по улице Бограда в границах улицы Советская-Б.Хмельницкого. В связи с этим изменятся маршруты общественного транспорта.

Напомним, что в этом районе Черногорска в течение месяца предстоит заменить трубопровод, обеспечивающих подачу тепла в жилые дома, отапливаемые котельной ООО "Тепловые системы" (ул. Орлова), где также проводится капитальный ремонт.
Администрация города Черногорска, ООО "Тепловые системы" и подрядные организации приносят извинения жителям города за предоставленные временные неудобства при организации автомобильного сообщения.

 

В Черногорске ограничат движение автотранспорта

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала